Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии

14.06.2021

Всегда полезно получать новые знания, но также полезно закреплять и уточнять уже имеющиеся. Именно поэтому доктора клиники Сальвия прослушали лекцию Ильгама Уразбахтина "Прогнозируемая костная пластика в дентальной имплантологии", которая прошла в Иркутске 12-13 июня 2021 года.

 

Сама тема уже знакома нашим докторам, ведь костная пластика регулярно проводится в клинике Сальвия. Но всегда интересно и нужно увидеть подход и методики других докторов. Так как это позволяет посмотреть на уже знакомые вещи с новой стороны. Ведь мир стоматологии не стоит на месте и всегда появляются новые методики и материалы. Всё, чтобы улучшить работу доктора и результат этой работы у пациента.

 

Программа курса включала в себя такие темы как "открытый и закрытый синус-лифтинг" (наращивание костной ткани в области гайморовых пазух. Они находятся справа и слева от носа), "направленная костная регенерация" (процедуры, направленные на наращивание и укрепление костной ткани в нужной зоне). Лектор показал, как результаты своих работ, так и общие мировые тенденции в этой области. Были показаны нюансы и детали, которые являются очень важными для успешного проведения операции. Всё это становится понятнее и интереснее потому, что доктора клиники Сальвия уже имеют свой опыт в этих темах. А поэтому знания даются проще и легче.

 

После этой лекции на вооружении докторов клиники Сальвия появились новые знания, которые позволяют добиваться гарантированного результата в их работе. 

 

Контакты стоматологической клиники Сальвия

Иркутск, 3-я Летчиков 8-А

с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00

Остановка общественного транспорта «Завод 403 ГА», проезд общественным транспортом:

Автобус: №42, 80, 90 Маршрутные такси: № 20, 20К, 45
Запишитесь на бесплатную консультацию
smile 3d Icon insta prthodontist-aspirating orthodontist-mirror orthodontist-protection tooth-1 orthodontist-tooth-2 orthodontist-tooth-3 percent tooth-drill tooth Icon vk